воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Давайте будем такими... фотограф Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen).

Недавно наткнулась в одном из ЖЖ на фотографии  Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen) - фотографа из города Нью- Йорка. Его творчество  и его идея меня очень увлекли! Он ведет блог ttp://www.annelauremaison.com/, где рассказывает, как он бродит , ищет и встречает на улицах города творческих и стильных людей, возраст которых колеблется от 71-го до 98-и лет.  Его герои фотографий меня поразили своей красотой, я поняла, что не так страшна старость( да, я этом уже задумываюсь)и что все в наших руках и в нашем мироощущении. Надо ломать  советстские стереотипы, когда женщина за 60  у нас в стране уже не чувствует себя женщиной, перестает красится, наряжаться, да и просто любить себя.
Давайте, полюбуемся на этих прекрасных дам и дадим себе зарок, что Мы будем такими- креативными, модными, женственными  и молодыми душой !))))




























10 комментариев:

  1. Ну что сказать....восторг!!! Пошла приводить себя в порядок:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже такие мысли возникли, когда я увидела эти фотки!))))))))

      Удалить
  2. думается мне, для нас этот возраст еще далек, но.. задумываться уже можно. У нас и правда как то не принято выделятся из толпы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, это точно! В основном все такие одинаковые и скучные, даже молодые мальчишки и девчонки.Смотришь со стороны- вроде модненькие, но все на одно лицо, никакой индивидуальности.

      Удалить
  3. Лена! Спасибо огромное за находку! Я правда надеюсь, что в старости останется в нас юношеский задор и желание быть красивыми:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,я тоже надеюсь)))... так как замечаю за собой, что уже в 29 лет иногда ленюсь наряжаться, краситься, носить каблуки))))))))))))

      Удалить
  4. Лен, так как твой блог мне ооочень нравится, беру смелость отметить его наградой!:) Пам-пара-рам:)http://katerynalukashchuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. ООООО, ничего себе!!!!)))) Катя, спасибо! Очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сейчас и в России женщины начинают меняться. Уже не встретишь классическую бабушку в 55 лет. Приятно смотреть на женщину за 60 при маникюре и в красивой одежде.)

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольные есть теточки))))... а вообще правильн- стиль нужен всегда, но к месту...
    У нас в городе есть старушка подобная бабуле с браслетами и еще в ботинках в цветочки, но ее реально все считают "того" Она просто к тому же еще и с двумя зубами ...только с двумя)... Временами на нее находит что-то и . она выделяется из толпы)

    ОтветитьУдалить