четверг, 2 февраля 2012 г.

В стиле Сары Джессики Паркер

Сегодня хочу показать Вам мою работу, если честно, она мне очень нравится( цвет, фасон, форма). А натолкнул меня на создание этой модели стиль Джессики Паркер... обожаю ее.... мой эталон утонченного вкуса и изящества. Да, она не идеальна, для некоторых она даже жутко непривлекательна, но я ее обожаю. У меня есть на рабочем столе папочка, куда я хожу за вдохновением)))).... покажу Вам чуточку ее фоток:









А это моя работа:





6 комментариев:

  1. Елена приятно познакомится! Очень красивые у вас получаются юбочки! Буду Вашим читателем! Я пока тоже осваиваюсь и как блоггер и как рукодельница, хотя имею первое образование конструктора-модельера одежды и десять лет работы бухгалтером! Хочу творить, все время зажимала в себе это желание, а теперь хочу попробовать и ваш блог очень кстати! спасибо и удачи Вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, спасибо большое!!! Не скрывайте свои способности и желания, творите и создавайте, тем более у вас образование. У меня к сожалению образования нет конструктора-модельера и мне этого очень не хватает. Прохожу различные курсы, беру частные уроки,в чем-то разбираюсь сама по книгам.
    Удачи и Вам! И давайте делиться опытом))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена! Я с удовольствием поделюсь, когда будет чем, пока одни эмоции! )))) Очень важно иметь кроме образования внутреннее ощущение красоты, стиля и меры! А у вас оно есть! Жду с нетерпением Ваши творения!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приятные отзывы!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я онемела!!!!!!Это ,это анриэльно красиво,стильно,модно ,ну просто высший пилотажжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить