вторник, 8 мая 2012 г.

С поля боя)))...


10 комментариев:

  1. С возвращением с войны))))Красивое поле боя!:))))))
    Лен, это ты? Ну ты просто стильная красотка!!!:)
    Тебе очень идет такая юбочка!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,да, это Я! Просто с челкой!!! Спасибо!
    Ага, мне эти юбки хорошо!!! Может быть когда-нибудь сошью себе вариантик не очень пышный, тока пока еще не придумла, куда в ней можно выйти... наверное, в ней очень романтично пройтись по бережью моря- океана на отдыхе с бокальчиком вина, босиком по песочку...Что-то меня понесло)))))

    ОтветитьУдалить
  3. С поля боя, в смысле с мастерской?

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Какая девушка:))) и правда красотка!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Стройняшка! Сама легкая воздушная) а в такой юбчонке будешь летать в облаках) А я почему то думала, что ты дома творишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я на этой неделе переехала в мастерскую- пришлось, так как уже дома скопилось столько ткани и всяких штучек, что в однокомнатной квартире все это богатство не разместить).

      Удалить
    2. Вот и у меня однокомнатная квартира...коробки с тканями повсюду...три машинки (автопарк), муж ворчит постоянно. Говорит, что большой стол на кухню мы покупали не для шитья..:)) Леночка! А ты молодец! я тоже собиралась мастерскую снять, но аренда у нас в городе такая, что под стать московским ценам...приходится пока ютится на кухне...

      Удалить
    3. Аня, да, у нас цены на аренду тоже немаленькие, приходится вертеться- крутиться, по максимуму предлагать свои услуги!

      Удалить