четверг, 14 июня 2012 г.

Юбочка "Летнее настроение"

Бегу к вам с новой юбкой! На мой взгляд очень удачное сочетание цветов!!! И бантик гламурный в стразах тоже хорошо вписался!)
Вообщем, довольна я работой!))

Купила я очень хороший клей для страз, если кому интересно могу написать позже какой именно, просто сейчас под рукой его нет.

Этот клей используют профессиональные танцоры, когда готовят свои костюмы для выступлений. Фишка вся в том, что стразы приклеиваются "намертво"- не отлетают и этот клей не оставляет никаких следов. Цена его 800 руб, но он стоит этих денег.






11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,извините,но пришлось удалить предыдущий комментарий,т.к.только опубликовав его,заметила,что некоторые буквы не пропечатала.Вроде читала прежде чем отправить,а все равно не заметила. Я хочу поблагодарить Вас за Ваши мастер-классы. Я хоть и шью на руках,мне очень интересно! Хочу попросить Вас сфотографировать упаковку клея или написать его название. И где Вы его купили,в каком магазине? Заранее спасибо! Ольга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо большое.Завтра к вечеру обязательно сфотографирую клей и напишу подробности. А покупала его в Челябинске, в магазине, где продают костюмы и разные нужные штуки для профессиональных танцоров.Но думаю, что его можно найти и в интернете.

      Удалить
  3. Вроде хочется написать "как всегда красиво и изящно", но с другой стороны это немного портит эффект моего восторга от юбочки...
    напишу так: непревзойденно красиво и изумительно по сочетанию цвета!!!!!!! Это больше отражает реальные чувства от увиденного фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные, добрые слова!!! Мне очень приятно!

      Удалить
  4. Это слишком просто,просто сказать удачное сочетание! Это волшебное сочетание!!! Юбочка сказочная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то новенькое! Со стразинками нарядная юбчонка еще наряднее) Свежие цвета!!

    ОтветитьУдалить