пятница, 16 марта 2012 г.

С Днем Рождения меня!!!!

У меня сегодня День Рождения!!!! Мне исполнилось  29 лет!!!!


Хочу пожелать себе здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!!!!
Хочу, чтобы этот прошедший год в моей жизни никогда не заканчивался, так как был самым лучшим из лучших.  В этом году исполнились все мои заветные желания и сбылось то, о чем я мечтала  и стремилась всю жизнь:

1. Это наконец-то я бросила свою официальную, рутинную работу и стала свободным художником.

2.Я своим хобби начала зарабатывать деньги и получать от этого еще больше удовольствия).

3. Я стала больше времени уделять себе и своим близким , так как я с 17 лет училась и работала и мне крайне редко это удавалось.

4. Я в этом году шикарно отдохнула за все свои рабочие года, провела незабываемый месяц... целый месяц на Канарских островах, которые объездила и обходила, мне кажется, вдоль и поперек. Но это отдельная тема, которой я уделю целый пост.

5.Я начала ввести этот блог и познакомилась со многими интересными, творческими личностями.Это виртуальное общение стала частью моей жизни, благодаря которой я получаю море позитива и вдохновения.

Как я проведу этот день????? .... я сегодня пойду на Хоккей!!!!)))) Да, на хоккей, первый раз за свои 29 лет!!!!)))) И чувствую будет круто!!!!




10 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Желаю, чтобы и в дальнейшем мечты сбывались!!
    никогда не была на хоккее ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталь Морозова16 марта 2012 г. в 05:23

    Елена, принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за красоту, которую Вы дарите - здоровья, любви, молодости от всей души!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения теееебяяяааа!!! Это я пела:)))
    Я больше футбол люблю, но хоккей тоже очень круто!:) Желаю хорошо отдохнуть и отпраздновать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! С днем рождения, дорогая! Пусть сбудется все, что ты загадала:) побед и творческой самореализации, у тебя все отлично получается!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка с Днем Рождения!!!! Какие замечательные результаты и замечательные пожелания! Присоединяюсь к твоим пожеланиям и желаю чтобы через год ты повторила свои слова про ушедший год!!!!! И желаю чтобы все твои желания сбылись, цели достигались, а мечты никогда не заканчивались!
    Рассказывай как оно? на хоккее?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за поздравления и такие приятные слова!!!!! На хоккее было суппперррр 2: 1 в нашу пользу!!!! Ооооле-оле-оле-олеееее ТРАКТОР- ЧЕМПИОН!!!!!)))) Это невероятные впечатления, всем рекомендую сходит.... атмосфера потрясающая...у меня нет слов!!!! Такой выброс адреналина и эмоций, ухххххх!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, от всей души поздравляю тебя!!!!!:) Желаю, что-бы все, что ты себе пожелала и еще пожелаешь, сбылось и сбывалось!!!! Не очень умею красиво писать ( и Задорнов предупреждал на счет отсебятины:))))), желаю тебе всего самого-самого лучшего и самого-самого светлого, и что-бы все у тебя было ХОРОШО!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за такое чудесное поздравление!!!!

      Удалить
  8. Поздравляю с новой жизнью!)

    ОтветитьУдалить